Notice: Undefined variable: expire in /home/oznukdud/old.pelovit.com/system/library/template.php on line 9Notice: Undefined variable: expire in /home/oznukdud/old.pelovit.com/system/library/template.php on line 9Notice: Undefined variable: expire in /home/oznukdud/old.pelovit.com/system/library/template.php on line 9Notice: Undefined variable: expire in /home/oznukdud/old.pelovit.com/system/library/template.php on line 9Notice: Undefined variable: expire in /home/oznukdud/old.pelovit.com/system/library/template.php on line 9Notice: Undefined variable: expire in /home/oznukdud/old.pelovit.com/system/library/template.php on line 9Notice: Undefined variable: expire in /home/oznukdud/old.pelovit.com/system/library/template.php on line 9Notice: Undefined variable: expire in /home/oznukdud/old.pelovit.com/system/library/template.php on line 9Notice: Undefined variable: expire in /home/oznukdud/old.pelovit.com/system/library/template.php on line 9Notice: Undefined variable: expire in /home/oznukdud/old.pelovit.com/system/library/template.php on line 9Notice: Undefined variable: expire in /home/oznukdud/old.pelovit.com/system/library/template.php on line 9 Пеловит-Р в косметологии - уход за волосами

Пеловит-Р в косметологии - уход за волосами

Показания

Добавление Пеловита-Р в ежедневные средства по уходу за волосами делает их лечебно профилактическими при всех возможных патологиях и симптомах, в особенности при:

  • аллопеции (выпадении волос);
  • нарушении секреции сальных желез;
  • перхоти;

Механизм действия:

1. Эффективно и бережно очищает кожу от ороговевших частиц. На клеточном уровне проходит очистка от токсинов, которая усиливает естественную регенерацию клеток.

2. Активизирует и дополняет внутренние силы организма. Минералы становятся качественным материалом для построения здоровых клеток. Стимулирует клетки к выработке эластина и коллагена.

3. Интенсивно увлажняет и восстанавливает структуру волос по всей длине. Обогащает структуру волос ионами, способствует сохранению влаги в волосах.

4. Защищает от негативного воздействия окружающей среды. Минералы и биологически активные вещества легко проникают в клетки кожи головы и волос. Укрепляются стержни волос, увеличивается их объём, ускоряется рост. Минералы уплотняют и восстанавливают структуру волос.

5. Усиливает питание фолликул за счет более полного проникновения питательных веществ в клетки. Благотворно воздействует на волосяную луковицу, активизируя микро циркуляцию вокруг нее.

6. Способствует сохранению дисульфидных связей между чешуйками волос, тем самым препятствуя ломкости и сечению волос, обеспечивает естественное сияние волос.

7. Оказывает лечебное воздействие на кожу головы. Снимает воспаления, покраснения, зуд, заживляет раны, обезбаливает, расслабляет за счет усиления местного иммунитета.

Способы применения и дозы:

Минеральный шампунь

В любой увлажняющий шампунь для ежедневного ухода добавить Пеловит-Р в пропорции 1:5-1:4. Пример: на 200 мл шампуня 40-50 мл препарата

Профилактика здоровья волос Интенсивная терапия при тяжелых хронических заболеваниях кожи головы, обострениях, для быстрой реабилитации
Использовать не чаще 2-х раз в неделю в течении 1 месяца.Использовать не чаще 2-х раз в неделю до полного исчезновения симптомов.

Маска для корней волос

Маска для волос является обязательной частью интенсивной терапии. Так как помогает избавиться и от симптомов и от болезней кожей головы быстро, качественно и надолго:

1. Наносим неразведенный Пеловит-Р, подогретый до 38-40 градусов распылителем на кожу головы и половину длины волос от корней. Если волос длинный, то от середины длины и до конца дополнительно наносится обычный защитный бальзам или кондиционер.
2. Укрываем голову и волосы непромокаемой шапочкой из полиэтилена.
3. Сверху укутываем полотенцем для лучшего сохранения тепла.
4. Через 40 минут смываем лечебным шампунем с Пеловитом-Р, наносим обычный бальзам.

Маску делать через 1 день, курс - 10 процедур. Результат: объемные и блестящие волосы, здоровая кожа головы,ощущение мягкости и силы волос.


Ознакомиться и почитать отзывы о препарате "Пеловит- Р"

Статья" Пеловит-Р в кометологии - уход за телом"

Статья" Пеловит-Р в кометологии - уход за лицом"

11.10.2018

Комментарии

Оставьте комментарий

Внимание: HTML не поддерживается!